Детейлинг в Екатеринбурге

Опубликовано: 2020-06-09 22:22:29



Автолюбителям важно поддерживать свое авто в презентабельном виде, ведь автомобиль является показателем статуса владельца. Рынок автоуслуг постоянно развивается и удивляет своих клиентов. Например, относительно недавно появилась новая услуга, которая называется детейлинг. Что это за зверь такой? Если кратко, то детейлинг это комплекс процедур, которые комплексно ухаживают за машиной.

В Екатеринбурге ознакомится с данной услугой и ее преимуществами можно перейдя по ссылке https://ekb.mrcap-ural.ru/.

Что такое детейлинг и какие услуги в него входят?

Детейлингом процесс ухода за внутренней и внешней частью автомобиля. Провести такой профессиональный комплексный уход дома практически невозможно, это под силу только специализированным центрам. При оказании этой услуги специалистами центра задействуется множество профессиональных материалов, средств и инструментов. Детейлиг улучшает внешний вид автомобиля, делает его как новым. Это особенно актуально для тех, кто планирует продавать свой автомобиль, ведь прекрасный внешний вид может способствовать увеличению его цены и привлекательности в глазах покупателя.

Стоит отметить, что на все услуги предоставляется гарантия.

В зависимости от состояния вашего железного друга, ему может потребоваться разный уход начиная от обычной мойки и заканчивая сложными случаями, такими как ремонт вмятин. В каждом отдельном случае осуществляется индивидуальный подход. Все процессы детейлинга экстерьера направлены на уход, восстановление и защиту внешнего вида авто. Ни одна деталь не останется без внимания. Специалист центра обратит внимание на каждую мелочь для того, чтобы придать внешнему виду автомобиля максимально презентабельный вид, причинив при этом минимальный вред лакокрасочному покрытию.

Не менее важен и детейлинг внутренней части автомобиля. Процесс детейлинга затрагивает каждый уголок автомобиля, от химической чистки тканевых сидений до чистки коврика под ногами и нижней части вашей машины.

В процессе оказания услуги соблюдаются все технологические процессы, используется только безопасная сертифицированная химия. После детейлинга интерьера вы будете наслаждаться чистотой вашего авто.

Вам не нужно бояться пару дней ездить на сыром сиденье. Этого не произойдет, вы получите полностью просушенные сидения и салон автомобиля без запахов использованных химических средств.

Попробовав единожды эту услугу, вы будете возвращаться к ней вновь в вновь!

Related posts