Как подобрать воздушные шары для вашего меропрятия?

Опубликовано: 2020-05-22 03:45:41



Вечеринка не была бы вечеринкой без воздушных шаров. Выбор подходящих шаров для вашей вечеринки может быть непростым, особенно если вы работаете с ограниченным бюджетом.

В этой статье рассмотрены самые важные вещи, которые следует учитывать при покупке воздушных шаров.

Типы воздушных шаров

1. Латексные
Латексные шарики - золотой стандарт шариков для вечеринок. Они могут быть изготовлены из резины, латекса, полихлоропрена или нейлоновой ткани. Они эластичны и предназначены для захвата воздуха и расширения до 5 раз по сравнению с обычным размером.

Не следует путать обычные латексные шарики с гелиевыми шариками. Хотя обычные латексные шарики все еще могут быть наполнены гелием, они не прослужат так долго, как гелиево-латексные шарики. Мы рекомендуем использовать обычные латексные шарики для ваших стандартных вечеринок.

2. Гелиевые шарики
Гелиевые латексные шарики специально разработаны для наполнение гелием. Самое лучшее в воздушных шариках из гелиевого латекса то, что они имеют более длительное время не теряют форму и "летучесть" по сравнению с обычными шариками. Это объясняется тем, что материал сделан таким образом, чтобы не допустить пропускания гелия.

При надувании обычный латексный шар будет держать гелий в течение 8-10 часов, в то время как специальный шарик может держаться надутым до 4 дней. Это идеально подходит для организаторов вечеринок, которые хотят подготовить свои плавающие по воздуху шары за несколько дней до начала вечеринки. Шарики такого типа бывают всевозможных форм и цветов, примеры разнообразия вы можете найти тут.

3. Фольгированные
Шарики из фольги служат дольше, чем шарики из латекса и гелия. При надувании шарики фольги могут держать форму от целой недели до двух. Они также менее "прыгучи", чем первые два типа шариков. Фольгированные шарики менее эластичны, что означает, что они более уязвимы к тепловым повреждениям и меньше всего подвержены воздействию горячих температур. Как и латексные шарики, шарики из фольги также могут быть наполняться с помощью гелиевого баллона.

Поиск именно того, что вам нужно, может сбить с толку из-за множества вариантов шаров и аксессуаров для них. Поэтому, прежде чем делать покупки для нужд вашей вечеринки, постарайтесь составить как можно более точную картину того, что вам бы хотелось получить в итоге.

Related posts